Елена Санатуллина

скачал игру, дождался, и хотел инсталятор включить а ярлык ваще какой то не такой че делать?

скачивал было написано ISO. вообщем че хочу спросить, может надо программу какую то скачать? что бы воспроизводилось?

оо есть мозг, ну так че там как делать, я скачиваю ща подскажите?

Евгений Сазонов

Ну это и есть, iso.
А другой файл, возможно речевой пакет.
Для запуска образа, воспользуйся программой DaemonTools(www.daemontools.cc)