Вадим Суслин

Есть ли предразделение на взрослого и детского уролога?

Ольга

Конечно! Взрослый уролог-андролог и не возьмется оперировать ребенка.

Мээрим

Приложение 1
к Приказу
Министерства здравоохранения
Российской Федерации
от 27 августа 1999 г. N 337

НОМЕНКЛАТУРА СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СПЕЦИАЛИСТОВ С ВЫСШИМ МЕДИЦИНСКИМ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-----------------+-----------------------+-----------------------------------
¦ Специальность, ¦Основная специальность ¦ Специальность, требующая ¦
¦ полученная в ¦ ¦ дополнительной подготовки ¦
¦ вузе ¦ ¦ ¦
+----------------+-----------------------+----------------------------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦
+----------------+-----------------------+----------------------------------+
¦Лечебное дело ¦Акушерство и ¦Ультразвуковая диагностика ¦
¦Педиатрия ¦гинекология ¦Эндоскопия ¦
¦ +-----------------------+----------------------------------+
¦ ¦Анестезиология и ¦Токсикология ¦
¦ ¦реаниматология ¦Трансфузиология ¦
¦ ¦ ¦Функциональная диагностика ¦
¦ +-----------------------+----------------------------------+
¦ ¦Дерматовенерология ¦Клиническая микология ¦
¦ +-----------------------+----------------------------------+
¦ ¦Детская хирургия ¦Детская онкология ¦
¦ ¦ ¦Детская урология - андрология ¦

Ри
Ритуська

Есть .И детей во взрослых поликлиниках не примут.