Наташенька Маслич

Если вывих пальца стоит ли обращаться в больницу?

Вячеслав Княжев

Нееее, не стоит. Само пройдет. Заживёт, как на собаке.

Любовь Яковлева

Конечно, а кто вам его его на место вправит?

Павел Клочков

лучше всего сходить и снимок сделать а то вдруг трещинка может нарост получиться

Николай Большой У

Показать хирургу стоит, чтобы убедиться, что это вывих, нет перелома, или трещины.

Антон Кудрявцев

Да, они его должны вправить, рентген сделать (вдруг не вывих), сказать чего с ним дальше делать

Андрей Папук

Нет, не надо, у вас атрофия головного мозга, с таким заболеаанием в больницу не ходят, выпей цитромона все пройдет.