G!
Gunner !!!

отчего бывает одышка? После мытья в ванне.

Николай Чуланов

Сердечникам и гипертоникам не рекомендуют горячие ванны.

Екатерина Черепашкина

Одышка обычно бывает при астме, а так же при ишемии-сердечная одышка при избыточном весе.

Ирина Резниченко

мерцательная аритмия.
горячая ванна вредна для женщины. особенно - если у женщины проблемы с сердечно-сосудистой системой и щитовидкой.
кардиолог и эндокринолог Вам в помощь.

Марина Слесарева

От пара, обратись к врачу может быть Астма или аллергия

Денис Рыжов

Люда! не сиди дома а больше гуляй на свежем воздухе! и тогда никакой одышки у тебя не будет! и меньше сиди в горячей ванне!