Сеймур Мисирханов

Народ, срочно нужна помощь....) как сделать портфолио класса? именно класса. что должно входить туда? очень нужно. 🙂

Илья Власов

я бы посоветовала, сперва определиться, какое именно сделать портфолио, краткое (фото преподавателей и учеников+завучи+директор)

либо полное портфолио (класс все вместе+кл. руководитель+завучи (можно исключить) +директор) ; отдельно каждый ученик; фото на фоне школы; преподавательский коллектив (вместе+отдельно) ; несколько "рабочих моментов"(к примеру соревнования, награждения, олимпиады, праздники и пр. )

по оформлению, решать вам)