Ga
Galina

Может путину как и мне стали мерещиться волки в овечьих шкурах?

Марина Васильева

И не фиг делать.

Алишер Сафаров

да не мерещатся они их назначают, есть стадо баранов его нужно пасти, для этой цели назначают некоторых баранов овчарками, а уж потом эти бараны с овечьими шкурами за пайку порвут очко даже собственной маме.. если хозяин скажет фас.

Алексей

Меня всегда смешило, когда овца переодевается сначала в волка, поверх снова надевает овечью шкуру и при этом называет себя волком в овечьей шкуре. Нету у нас волков. Нету.

Татьяна Захарова

А Путину то что мерещится будет? Он, в отличие от вас, наркоту не употребляет)))