Евгения Мяус

Если полицейские в США хорошо работают, то почему уровень преступности всеровно самый высокий в мире?

Самая низкая преступность в Южной Корее (Ну и в Северной также) , вот это показатель работы полиции.

Ольга

низкая преступность не только от работы полиции зависит.

Денис Бетономешалка

Значит кроме полицейских никто не работает. . Особенно школы.

Валерия Аникеева

Потому что есть что воровать. А у этих узкоглазых чё есть? Правильно. Китайское гавно, которое воровать не хочется даже

Оксана Григорьева

"Самая низкая преступность в Южной Корее (Ну и в Северной также) , вот это показатель работы полиции"

прежде всего, это показатель хорошего воспитания и высокой сознательности.
а вот полиция работает хорошо именно там, где высокая преступность. а, нсли её нет, чё им работать..

Михаил Никитин

потому как имея Российский паспорт человек может только в Белоруссию и Казахстан безвизово поехать. Имея европейский, или америанский - по всемцу миру и наоборот. Соответственно вливания криминала извне. Ну и плотность населения играет роль.

Александр

Потому что там агрессия и фобии нагнетаются через сми и разрешено оружие.

Елена Лобина

Главное чтобы преступников реально наказывали.
Неотвратимость наказания - самый главный удерживающий от преступления фактор, для людей склонных к преступлениям.

Ольга

Мнение российских СМИ !!