Ирина Мурлина

работаю на улице на севере при какой температуре воздуха допустимы работы на улице в холодное время года?

Zoka Mister

По ТБ работать на открытом воздухе можно при температуре окружающего воздуха до -50С. Но эта же инструкция предписывает обогреваться в тёплом помещении через каждые 45 минут работы. Перерыв на обогрев составляет 15 минут. Промышленные зоны (площадки) должны быть оборудованы помещениями для обогрева (тепляками) , температура в которых должна быть не ниже +15С...

Настя Малыгина

Что-то не припомню, чтобы на буровой, где мой папа работал, в минус пятьдесят народ работу бросал.. .
Видимо, это зависит от того, что за работа и какие прописаны нормативы в этой отрасли.

Олеся Баранова

регламентируется вроде только время работы при низких температурах.

Leonid Perevalov

Ну а Кто будет работать? Мы процентов 80 населения все работаем сравнительно на улице. Есть законы, есть Охрана Труда. там четко прописано всё.

Лейсан

Нашёл причину?. .
Увольняйся.. .
Север слабых не любит...

Андрей Щипилов

это зависит от того кем ты работаеш