Пащенко Наталия

Рассматриаю вариант подключения бренерана через вентеляцию как экстренный . Что скажете?

Сергей Солодков

по наивности вы думаете, что из вентшахты можно сделать дымоход.. .

В теории можно поставить на верхней точке дымосос (горячий вентилятор) , но только в теории

Ал
Алексей

Через вентиляцию нельзя. Если соседи пожалуются, придется все переделывать. Выводите на улицу через стену.

Ди
Диана

сокол прав, траванешь соседей угарным газом, а это уже статья и не хилая.
к стати отверстие в стене нужно тоже по разрешению пробивать