Наталья Кикаева

Народ подскажите а метан сухую массу наращивает и по рецепту ли он и примерно какая цена?

Наталья Артёмова

Метан это газ, СН4.

Маша

≫. Стероиды на нетренированную мышцу почти не
влияют, набор веса в данном случае происходит из-за задержки
воды в организме, которая быстро сходит после прекращения приема препарата, а токсичное воздействие продолжается
ещё долгое время.
Существуют примерные критерии силовых показателей,
до освоения которых прием стероидов бессмыслен:
Жим лёжа — 180% от веса собственного тела на одно повторение.
Приседания — 10 повторений с 200% от веса собственного
тела.
Подтягивания широким хватом — 8 повторений с отягощением
в 30% от веса собственного тела.
Жим с груди стоя — 8 повторений со 100% веса собственного
тела.

Дарья Бекишева

Не советую - метан тебя конечно "надует", да только рискуешь очень (здоровьем и впервую очередь мужским) .
Просто так не купишь, где искать не подскажу.
Реально лучше подобрать адекватный рацион - много белка, витамины, кальций, микроэлементы - и самое главное не надо спешить, а то сегодня метан, завтра гормоны.. . а смысл?
В нормальной качалке должен быть нормальный тренер - вот сним и посоветуйся.

Та
Танюша

незнаю цену но эффект от него временный.

Константин Зенкин

Жри креатин, аминокислоты и протеин.

Ка
Катя

метан задерживает в организме белки.. тоесть ты прибавляешь мышечную массу.. но без тренировок ничего полезного не будет... достать просто так не получится) это запрещенный препарат так сказать)) ) а по поводу того что отнимает мужскую силу-то правда, но в дозах 4 и более таблеток в день... эффект временный, но после курса приема метана эффект все равно некоторый остается...