Оксана М.

Может у Шунина реакция такая? В случае опасности претворяться мертвым.

Ко
Константин

Хороша опасность-глаза так повредить Пожелать могу испытать то что Антон пережил лишь своим врагам-пусть бы геройствовали на его месте

Альфия Саитова

Симулянт Шунин - это было видно по первому кадру, потом его не разу не показали в повторе! Шунин просто испугался! Противно было смотреть, еще игрок сборной, согласна просто "девица на выданье"!!!

Gx
Gxac

Шунин --девка уличная! !
У меня в детствеТАКОЕ перед глазами взрывалось, что он бы прикуел по-настоящему) )
Бл*ть, я видел парнишку, у которого все веки были прожжены крупицами пороха, но он играл в футбол! ! ВО ДВОРЕ! ! Его мать зовёт домой, он не идёт, мы ему говорим, иди домой, посмотри что с глазами. . А ему покуй! ! Один глаз прикрывает и бегает. .

А Шунин-- девочка) . А про кокорина уже все высказались.. --чмошник последний ((
От себя добавлю, что и петреску--тоже сволочь ещё та ((

Oscar Zhumaniyazov

А я пока фото не увидел, подумал, что Шунин - один из нынешних опальных чиновников, который перед следаками притворяется мёртвым :))