Елена

Кожаную дублёнку можно покрасить, обновить самой (и как, подскажите, пожалуйста) или не рисковать и сдать в химчистку?

Irishka S.

Конечно лучше отдать, подготовить кожу для покраски в домашних условиях не специалисту-химику затруднительно.

Ди
Димас

Можно, купите краску, они разные . Есть аэрозольные есть с тампоном, я пользовался с поролоновым тампоном . Получилось нормально, но времени ушло много . Купите аэрозольную, для кожи и обновите . В химчистке тоже самое делать будут .

Евгения Васильева

Прочтите статью о Дубленках на сайте Кожаного Мира. Возможно, Вам станет немного понятней. Кожаный Мир (страница - Дубленки)