Наталья Мариничева

zoom h4n не видит петличный микрофон

использую sennheiser mke 2
подключаю петлю в xlr -разъем, на зуме включаю микрофонные пути ..и ничего, не реагирует.
кто-то может дельное сказать ?

Ир
Иришка

Этому микрофону требуется внешнее питание 7,5 вольт, обычно он используется в комплекте с передатчиком, который это питание обеспечивает.

Zoom H4n микрофоны с фантомным питанием не поддерживает, а тут ещё и "нестандартные" 7,5 вольт. Для этого магнитофона нужны микрофоны с автономным питанием.

Алексей

снрвис