Любовь Витушкина

Помогите и объясните как убирать второй подбородок, для курсов надо, в инете всё непонятно

дали эту фотографию сказали убрать лишнее

Олег Иванов

или как вариант "деформация" выделенного участка изображения

Ви
Виктор

Элементарно. Пластикой.

Екатерина Кляшторная

Корзина вам поможет.
Вот нос в щеку уперся, а второго подбородка я не увидел.
А то что вы назвали вторым подбородком- это брак фотографа и ооочень ужасная постобработка фото.

Анюта *****

Дублируйте слой, затем переключитесь на фон и ластиком стерити "второй подбородок". А вопще очень часто от подобного помогает вырезка изображение. Попробуйте обрезать изображение.

Лариса Фролова

Я бы Вам неуд. влепила!
"сказали убрать ЛИШНЕЕ" Здесь "лишнее" только пятнышки на лице (не родинки)
и тени под глазами. ВСЁ!
Да, само-собой, баланс поправить.