Александр Экгардт

Что делать если продавец не возвращает деньги за товар, которого у него в наличии не оказалось?

Заказал холодильник в интернет-магазине. Прислали счет, оплатил. Через два дня позвонили и сказали, что такого нет и не будет, предложили выбрать что-то другое. Я отказался. Написал заявление на возврат денег, Прошло 10 дней, а деньги не вернули? Куда обращаться, и как поступить в такой ситуации? Заранее спасибо!

В том то и дело что нет такого холодильника ни где!

Марина Дмитревская

делать только одно - нанимать юриста ( либо хотя бы просто получить консультацию ) и подавать документы в суд

ОК
Ольга Король

Алгоритм таков: претензия - суд.