Andrey Ur,eviche

Как изменить звук автомобиля чтобы он был похож на более спортивный

Альтика Тк

Колхоз-тюнинг вам в помощь! )))

sky_2088

Поставить вместо глушителя водопроводную трубу, а на конец приварить ведро.

K@
Katya @@@@@@

дырок в глушителе наковыряй дрелью

Светлана

да лучше про чебурашку кино включи
http://otvet.mail.ru/answer/429049259/

Кс
Ксения

Согласен с Добрым Ээхом.... только хотел предложить не дрелью а гвоздем их набить.... типа перфорацию сделать....))))))))))))) ) а еще можно снять глушитель нафик, оставить только коллектор выпускной и штаны, чтоб под капотом не пожгло.... звук будет - МИГ при переходе на сверхзвук нервно курит в сторонке....)))))))))))))))))))

Иг
Игорь

Нужен более спортивный автомобиль

Нинуля Нина

Продай авто от греха по дальше!

Игорь Чечельницкий

...выпей сразу 10 ампул магнезии... и будет тебе счастье..

Светлана Воронина

установи имитатор звука глушителя, это уст-во подключяется к тахометру и возле гпушителя устанавливаются спец динамики .в итоге получаешь нужный звук (в опциях много вариантов) который можно менять или отключить .тока родной глушак должен быть хорошим и тихим
да правильное название-Электронный Симулятор Звука Двигателя Спорткара

Алексей Гавронский

на глушитель насадку свисток поставь.

Эльмира Баева

просверли пару дырок в резонаторе, заодно количеством и размером дырок звук отрегулируешь 🙂
не забудь только застраховаться от попадания пустой бутылки в машину

Лариса Колесник

нож в резонатор воткни