Дима Шишкин

Может быть кто-нибудь поможет разобраться? (о агентствах по аренде квартир в МОСКВЕ)

Есть агентство с сайтом moscvartira.ru, есть moscvartira.com, и есть moscvartira.su
КТО ИЗ НИХ КИДАЛОВО?? ?

блин не так написала. 2-й адрес moskvartira.com ("к" другая)

Елена Соболева

кидалово - это когда деньги берут вперед. а имя домена для сайта не имеет никакого значения в распознавании мошенников.
нормальное агентство берет оплату за услуги после того, как арендодатель с арендатором договорятся.