Бакмурат Сулайманов

ребёнку 2года 2 месяца и он не попал в детский сад, выплачивается пособие?

Юлия Науменко

в некоторых регионах, но далеко не во всех, выплачивают компенсацию за отсутствие мест в ДДУ. федеральным законом такая выплата не предусмотрена. узнавайте в соцзащите или отделе образования по месту жительства

Лариса Никитенко

ну вообще недавно вышел закон что минемалку должны выплачивать

Янина Борисова

В каждом городе по разному. Например в Новокузнецке, если ребёнку исполнилось полтора года и он не пошёл в садик и у него не полная семья (нет папы) выплачивается пособие по 2000 руб. ежемесячно до того момента когда ребёнок пойдёт либо в садик либо в школу.