Нигина Трегубова

На чёрные брюки попала "Белизна" в результате чего на брюках образовались красные пятна. Как это можно исправить?

может подкрасить как то или иным способом...

Наталья Дюрина

замочите в белезне и ходите в красных)

Шохрузи Каримулло

Ничего. хлор сделал свое дело.

Та
Танюша

Невозможно это исправить, к сожалению.

Aйбек

маркером)))))

Кристина Курилович

исправить можно и нужно: купите новые и не лейте больше Белизну на вещи)))

Анастасия Пивоварова

Если уже выходишь из дома, то только гуталином замазать, когда ботинки чистишь.

Если время есть, то можно нашить карманы по фасону штанов. Или нашивку красивую, если ребенку.

Елена Ромашкова

Черным маркером или купить краску в магазине и покрасить полностью.

Рамиз Назаров

Оставте эту затею-умерла так умерла!!

Тема Галий

увы, уже никак

Татьяна Бодягина

Есть специальные краски для рисования по батнику попробуйте воспользоваться ими или краской для хлопка, но краску для хлопка придется кипятить с брюками и может измениться цвет брюк

Алексей Буянов

Выкинуть!!!

Invictus

Покрасить брюки.

Роман Романов

Только если сделать какую-нибудь аппликацию...

Мээргуль Полотбаева

Отнести в химчистку там покрасят