Татьяна Любавская

Можно ли кушать кетчуп, горчицу да ещё и майонез, я вот так делаю

Не в большом кол-ве, обычные порции

Кс
Ксения

Если изжоги нет то ешь

Константин Кирюшкин

Я так сосиски люблю, которые в Берлине на улицах покупаю, они спрашивают с чем, я им отвечаю- со всем. Только это редко бываем.

Улук Сыдыков

Майонез вреден, там сплошное ГМО. Кетчуп тоже с хим. добавками

Сергей Бахромкин

Ешьте если нравится и здоровье позволяет!... я предпочитаю ЭТО по отдельности...

Женя Васильева

Нет, лучше поберечь себя

Ирина Семочкина

многие такое и едят и в большом количестве!

Виктория Квартиры

Все вместе? Да можно-можно. Вы же так делаете. Вообще, даже грибы ядовитые есть можно. Но только один раз. И горчицу с майонезом и кетчупом тоже можно есть. Но только до острого приступа панкреатита, гастрита, язвы.