Надежда Астафьева

сколько стоит кг слоенного теста???

Игорь

Килограмм слоеного теста стоит от 60 рублей и выше (видела и по 150 рублей за упаковку в 450 грамм) в зависимости от фирмы производителя. Мне нравится тесто в магазинах Магнит - беру бездрожжевое - очень хорошо слоится в выпечке и стоит недорого!!!! Удачи вам!! !

Ваня Койпиш

я его в пачке покупаю. В пачке 500 грамм.
у разных производителей свои цены. В среднем, за пачку плачу 50 рублей.
Значит, 1 кг - 100 рублей.

Иосиф Дубовской

От 15 до 25 грн.

Александра Волкова

за 500 гр-25 рублей ...это (Ашан, Лента)

El
Elcsandr

Килограмм - не знаю. Я покупаю Морозко в пачках. В Ашане оно стоит от 37 рублей.

Елена Мензелева

В зависимости от производителя. У нас тесто Робин-Сдобин 0,5 кг стоит 32 руб, а тесто других производителей значительно дороже

Наталия Зарубина

спасибо за ответ!