Дмитрий Зубрев

Интернет-зоомагазин (интересует одежда для собак) Trixie. Желательно фирма Trixie Проверенный сайт!! ! Спасибо!)

Максим

Был у нас комбез этой фирмы, прослужил меньше сезона, качественной одеждой я бы не назвала.
Носим одежду только фирмы "Хурта", вот там и качество, соответствующее цене, и внешний вид, и широкая размерная линейка. Молодцы финны)

Интернет-магазины Парди и Догшоппинг

Жанна Водяницкая

Гавс. ру
Фирмами не интересуюсь.. . Но корма, средства по уходу доставляют быстро и без проблем.

Роман Любимов

незнаю как насчет фирмы но свою пёсю одеваю тут у мя мопсик)