Анна Крикова

Помогите определить пол моих хомяков.

Перерыл кучу сайтов, но всё равно не понял, кто они?? ? И ждать хомечат или нет. Помогите, пожалуйста. На первой фотке первый хомяк, а на второй второй хомяк.

Егор Филиппов

Добрый день, Ренат.
На первой фотографии джунгарик-девочка. На второй изображение недостаточно отчетливое.
Прочитайте "Как определить пол джунгарского хомячка". Уверен, что сможете самостоятельно разобраться после прочтения. Все довольно просто на самом-то деле 🙂
Удачной диагностики! 🙂

Ирина Тихомирова

Конечно это девочка

Ольга Москвитина

Девчёнка 100%Сама недавно узнала! Нам их продали как 2 мальчиков! А потом пришли домой а у неё ляльки я была в шоке!

Екатерина Шалашова

Это точно девочка половые органы рассположены близко-девочка.