Алексей Евтюхин

Как нужно добвлять соль в аквариум? Просто насыпать или розвести водой???

Олеся

Зачем Вы собрались солить аквариум? Уху варите? Или у вас морской? Тогда надо взять морскую воду, её удобно возить в виде концентрата. Готовить искусственную даже по простейшей прописи Штерба довольно хлопотно. В продаже есть соль Instant Ocean, дороговато, но качество отличное! Её же рекомендую и для живородящих карпозубых, других солоноватоводных рыб. Развести в небольшой ёмкости и вливать в аквариум. Чистая поваренная соль - очень плохо.