Valera Novikov

есть вопрс. есть ли смысл наладить отношения с женой после расхождения во второй раз

Фурсова Татьяна

На своём опыте знаю: пять раз расходились с мужем, и опять хочу...

Неля Мамлеева

А почему нет? Если Вы любите свою жену то конечно стоит продолжить. А если нет, то не стоит трепать друг другу нервы. В каждых отношениях бывают моменты "недопонимания". Порой люди расстаются из-за этого. Но если Вы любите друг друга, можно простить друг другу все обиды. Ни когда не делайте поспешных выводов. И не кого не слушайте. Это Ваша жизнь, Вам решать как и с кем Вы хотите ее прожить.

Надежда Кобелева

Оно тебе надо?

Нурбек Абийбилаевич

Бывают и исключения, что и в попытке № 3 находят смысл.

Ир
Ирина

видел по телевизору там 17 раз сходились и разходились муж с женой.. . у кого какие принципы.... они говорили что счастливы.. . кому то надо разойтись... а кому то всего лишь сменить семейное положение вконтакте чтоб что то доказать своей половинке...

Заболотный Максим

разбитую чашку не склеишь, она все равно будет протекать

Николай

а кому из нас с ней жить? у кого лучший ответ?))) сколько раз сходились и разводились -это ваше личное.. значит не научились разговаривать, легче всего повернуться и уйти от проблемы. легко создать семью, сложно и тяжело порой ее удерживать, но очень и очень ее вернуть. не усложняйте себе жизнь, научитесь общаться на одном языке и счастливо!

Виталий Гинейко

вы хотите зайти в одну и ту же реку в третий раз, ну это уже перебор

Вера Котенко

не стоит.. . если раз не получилось, то и остальные уже бессмысленны...

Манмарева Татьяна

Если здесь спрашиваете об этом, то не стОит..

Aldynay Mongush

наладить - да
сходиться - нет )

Ан
Антон

О! Это уже "привычка жениться"! ))

Marija Kartal

Достали вы со своими жёнами - то сходитесь, то расходитесь, всё доказать друг другу что-то хотите.. . а страдают другие люди...

Лида Путятина

Да проще не жениться вобще не когда !

Андрей

по видимому хотите хотите тихой семейной жизни, а не получается! научитесь слышать друг друга и терпению, тогда все и получите! желаю удачи! я за семью! ! не плывите по течению.

Александр Руденок

если думаешь и спрашиваешь, значит хочешь сойтись. Побровать надо, если это обоюдное желание. И никому от этого больно не будет, а будет только хорошо.

Sofia Kulnichenko

конечно стоит! если думаете об этом значит хотите! бросить всегда можно, а вот вернуть не всегда получается.... лучше попробовать и не жалеть потом