Азер Заманов

Если ты нежная, вежливая, добрая и заботливая.... то тебя все обижают.... если злая и грубая тебя тоже мало кто любит!!!

Так какой должна быть современная девушка? !
Что бы при этом, найти хорошего парня, хорошую работу, и правильно воспитать детей?!

Павел

Качества человека, принятые в данном обществе, современностью никак не определяются и никак на события не влияют. Всегда надо иметь правильные мозги. Доброта - отзыв всегда найдет-пусть и не сразу...

Маргорита Вайнер

Дурой все будут жалеть и помогать)) )

Анна Яковлева

Умной, настойчивой, грамотной, трудолюбивой.

Serge

для этого нужны сиськи.. от 4..и больше..

Алёна Ручкина

Золотая середина-твой вариант. Для чужих будь недоступной, серьёзной и уверенной. Для любимых-мягкой, домашней и доброй. И всё будет в шоколаде)))

Настена Сенина

Девушка всегда должна быть нежной, вежливой, доброй и заботливой.
А современная девушка должна, помимо этого, иметь при себе силу, чтобы дать в глаз, если ее кто-то соберется обидеть.

Ксения Нилова

надо всегда действовать исключительно в своих интересах, но с теми людьми которые тебе нужны - надо быть приветливой