Ма
Маня

Привет, если вы связали свою жизни с продавщихой, а она еще и из детскогодома, это к свадьбе?

Альберт Пак

конечно, приглашай на свадьбу, будем пить, смеятся, тряпки жечь=)

Татьяна

Бля, она еще и умственноотсталая

Андрей Акимов

Нет, к сексу.

Ел
Елена

если аборт поздно делать.. вот это к свадьбе..

Павел Захаров

это к детям.

Арина

продавщихой ржу)))))))))))))

Александр Павлов

не обязательно, скорее всего просто использует

Александра Распертова

Достали своими детдомовскими )) От туда выходят обиженные, с глупыми мечтами и огромным желанием ничего не делать. Накой такая нужна. Не в обиду будет сказанно редким исключениям. )))

Вадим Ванхельсен

Блин, ну что за вопросы вы задаете! Не связано это ни с профессией, ни с социальным происхождением. Никто не может точно сказать, как оно там будет, тем более по таким критериям. Или вам не терпится поскорее замуж выскочить?