Гарик Кобрава

Смотрю иногда на "чужих" мужчин (внешне оценивая).... и понимаю, что мой лучший!!)))) а у вас так же?!)))

Сергей Третьяк

я женщин не сравниваю))) ) они все разные)

Александр Кузнецов

А я смотрю на чужих мужчин, вижу "рубашка" ничего, красивая. И сразу мысль, нужно своему такую купить)))

Алексей Малеев

Моя на чужих вообще не смотрит 😉

Гульнура

У моего больше

Михаил Лазарев

да? мне казалось я не твой!

Настя

Не смотрю - не интересно

Ва
Валентина

нет.. . я никогда не смотрю на чужих мужчин.... зачем мне сравнивать, если я итак знаю что он лучше вне всякого сравнения...

Твоя

Нельзя оценивать то чего нет.
Виртуальный всегда хороший .

Наталья Саглаева

а Я вапче не замечаю. . что оказца еще мужчины вокруг есть )))

Максим

Любовь - это кроме всего прочего, еще и огромное преувеличение достоинств одного человека в сравнении с другими. И наверное, это правильно!)))

Светлана Петренко

насчет лучше - не лучше. не знаю даже
но вот с другим себя даже не представляю

Дмитрий Данилов

Ты меня еще просто не видела)))...

Надежда Глазунова

ахаха я тоже иногда когда в метро или в автобусе еду ...посмотрю по сторонам ..и еще раз понимаю, что не то что лучший... самый самый лучший