Александр Марков

Кто смотрел Завтрак у Тиффани? Такая мерзкая главная героиня.. , как он с ней в итоге остался? ? Ваше мнение.

Одри, конечно, великолепна, но вот ее героиня..., психичка, без мозгов и без чувств..., а в итоге в последней сцене поцелуй с ней....

Екатерина Сухова

она не такая уж мерзкая)
просто она не хотела иметь ничего своего (по ее выражениям, в финале она так и говорит - у таких как мы ничего и никого нет (если мне не изменяет память, я давно его смотрела) , поэтому ни к кому не привязывалась;
но это не самый мой любимый фильм с Хепберн, я больше люблю Римские каникулы

Алексей Свиридов

Одри очень люблю, но фильм мне не понравился и даже показался скучным.

Андрей Мясо

ну зря вы так! она не психичка а просто запутавшаяся в жизни и в отношениях глупенькая девушка