Денис

Чем можно заменить вареную говядину и оматный сок при японской диете

Марина Абакумова

Зачем кушать то что организм не знает как переваривать?

Пример есть люди которые пасут оленей и на крайнем севере, если ты будешь питаться как они то умрешь очень быстро тк они едят сырой жир и много и они могут его переваривать а ты нет.

Кушай лучше то что растет там где ты живешь ресторанными порциями и тогда будешь худая и без непонятных диет