Людочка Гончаренко

лекарства от Росиновации

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь использовал медицинские препараты Национальной Корпорации "Росинновации", продаваемые через частную клинику "Санатера". Как-то все очень странно, договора в клинике не подписывают, чек не выдают, о препаратах медицинских от Росиновации я ничего в интернете не нашла, а зайдя на сайт Росиновации (в Санкт-Петербурге, Чернышевского. 9), обнаружила, что они торгуют мебелью. Не понимаю, помогите разобраться.

Зоя Антоновская

Левак, бады, халтура, подделки.
Не занимайтесь самоубийством, не покупайте ничего.

Екатерина Лубенникова

Даже в аптеках можно купить дурацкие бады и липовые лекарства, а вы хотите лечиться у мебельщиков, себя-то не жалко?