Степан Палик

Как нужно ставить пенис в трусах?

Есть парни которые пускают его в низ, а есть которые поднимают вверх и так ходят, как лучше его ставить? СПС

Костя Точкин

в верх на пуп или к пупу.

Жанна Гончарова

Не надо его ставить или ложить.. . Делай, как тебе и ему комфортнее! Тем более, что ему похуй (извини за нецензур и тафталогию) с какого положения "вставать"!

Энже

я некогда не задумывался даже об этом=) было у меня такое что у меня вставал, а мне надо было пройти через проходную комнату в которой могли быть люди и приходилось зажимать его трусами сверху, представляю что бы было если бы мне подняли майку=)

Нина Кукуева

Вверх ставить нельзя, сикать будет неудобно

Хасаншо Bobojonov

Приклеить скотчем к заднице 🙂

Возбуждения Регулятор

для сохранения сексуального здоровья нельзя пользоваться никакими удерживающими пенис в фиксированном положение трусами, поэтому вопрос не имеет смысла