Оксана Мерзликина

аллохол и алкоголь. Кто-нибудь употреблял алкоголь, после приема аллохола. Можно или лучше воздержаться?

Юрий Кокушонков

или пейте или лечитесь

Дмитрий Лапин

Если это современное лекарство, то обычно в инструкции пишут, если оно несовместимо с алкоголем. Если не написано - то можно, но лучше в небольших количествах. Мне так врач пояснил.

Максим Комаров

АЛКОГОЛЬ _ ЭТО одурманивание и ОТРАВА
зачем лечить если вы намеренно идете ускоренно в могилу ...не тратить же деньги на лечение а покупайте бутылку по привычке