Марина

делаю ремонт в коридоре. Подскажите, как лучше оформить(внутри)

коридор маленький, прямоугольный 2.5 на 2. Хочу с одной стороны сделать шкаф купе с зеркалами, на стене напротив арку из фотообоев. Но вот как оформить арку? Квадрат или полукруг? Хотела купить природу удаляющую(с тропинкой например) и арку обложить камнем. Какие советы дадите? хочу сделать пространство больше

типо такого

Евгений

Судя по размеру прихожей - у вас что-то типа хрущевки с не очень высокими потолками. Если вы будете делить стену каменной отделкой на еще более мелкие и низкие фрагменты (тем более аркой) - это никакого простора не добавит. Идея ваша в корне хорошая, но я бы сделала так: Заклеила изображением всю стену, и если запала в душу отделка камнем - выложила бы его прямо по периметру углов стен и потолка. Да! и обязательно изображение не делала арочным, а прямо сплошь от пола до потолка и от стены до стены

Дмитрий Тонкопий

Можно - окно. Или лесенку. Скалы - "беспокойно" для маленького пространства.

Оля

а если небо? небо на мой взгляд очень классно!!! но тогда камни отпадают

Детский Сад 2443

по канонам феншуя это неправильно- лестница, к тому полуразрушенная, и притекающая вода.

Алексей

арку полукруглую

Василиса Данилина

Помните, что фотообои выглядят хорошо, если на них смотреть с расстояния более 1,5 м...