Елена Русина

Сколько еще должно всплыть эпизодов коррупции, чтобы правительство РФ принялось выполнять поставленную мной задачу? вн

Мы видим тенденцию к всеобщей оцифронизации общества, т. е. все сферы жизнедеятельности людей плавно погружаются в цифровую среду.
Постановка этой задачи дерзкое явление, но управленцы всех мастей будут вынуждены на нее работать, они заложники всеобщей тенденции прогресса. Именно в разработке таких задач определяет мое личное понимание КОБ. "Власть идей" говорил генерал.. .

Замечено, что усилия государства в деле экономического регулирования сводится к пресечению самих преступлений. Инновационная особенность ИДЕИ заключена в том, чтобы пресекать не сами преступления, а возможность воспользоваться продуктом этих правонарушений, т. е. капиталом. Эти меры исключат полностью желания преступных элементов в деле возможности производить незаконные операции. Ибо сегодня, при наличии бумажных средств, вероятность отследить незаконную операцию (например давание получание взятки) имеет тем меньший процент, чем меньше государство учавствует в регуляции экономической системы. Но если отменить бумажные средства, а правомерность обращения электронных, как правило, будет полностью под контролем у государства, то от этого будут иметь успех и государство и простой гражданин. Необходимо отметить, что не государство должно быть собственником общего количества денег, ведь мы не строим коммунизм, но иметь только контрольную функцию правомерности обращения электронных денег. Но какую пользу приобретет простой человек? Государство в результате операций незаконных элементов с теневым капиталом имеет весьма большой ущерб. Государство, получая миллионные убытки от подобных деятельностей, компенсирует свою несостоятельность в этом вопросе за счет увеличения налогового бремени обычного гражданина! Поэтому не "роспилы" детские надо создавать, и не языком болтать, а делать то, что Вам говорят. Не надо никого расстреливать, и не надо "писать" трехсотлистовые" пустые законы. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.... Но у Вас еще есть время до 2030 года, чтобы реализовать данную организацию. И мне не понятно, почему МЫ не можем наблюдать соответсвующих сподвижек, кроме как агитационных стремлений политических элементов? Ибо стремление мирового сообщества к данной системе общественного контроля должно спровоцировать РФ на организацию данной системы в числе первых. Ибо Вы можете себе представить, если РФ Первой перейдет на данную систему, то какой узел контроля она сможет завязать, когда все остальные государства узрят позитивные моменты такой системы? Системы, к которой стремятся другие государства, сами того и не осознавая.. . Ибо Вы имеете время для того, чтобы реализацией сей системы соделать центр экономической тяжести в России. Нужно ли мне Вам говорить, что данная идея единственное, что Вы можете предложить Китаю в своей борьбе за мировое лидерство? Ибо Вы прекрасно знаете, что доверие к мировой валюте весьма низко и продолжает падать и разве бесконечен предел "долговой планки" ??

Итак Вам надо:

1. Организовать пропаганду в обществе с целью создания позитивного отношения к ЭДМ (электронно денежной массы) Подготовить общество.
2. Запретить или перемодифицитровать в срок до 2017 года деятельность образований согласно "перечня образований, производящих взаиморасчет наличными средствами" (розничные рынки, уличные менялы валюты и прочее)
3. Усилить пропускную способность экономической границы РФ на предмет организации контроля точек входа и выхода электронной денежной массы (ЭДМ)
4. Запретить оборот макулатурной денежной массы, в том числе иностранной валюты на территории РФ. Оборот валюты только в виде ЭДМ.
5. Произвести замену макулатурной денежной массы на эквивалентную ей ЭДМ. Электронные карты суть.
Основания введения системы:

Наличие неподконтрольных государству денежных средств, что является причиной:
1. Наличия теневого капитала, приносящий государственный ущерб экономике РФ.
2. Несостоятельности государственных инструментов организовать в должной степени контроль общественных отношений.
3. Несостоятельности государства присекать производство незаконных операций преступными элементами. К незаконным операциям относить:
3.1. Давание\получание взяток.
3.2. Нарушения авторского, патентного и интеллектуального права.
3.3. Сбыт и реализация подпольной, несертифицируемой продукции незаконными образованиями.
3.4. Незаконный оборот наркотиков.
3.5. Незаконный оборот оружия.
3.6. Незаконная организация и спонсирование антигосударственных образований.
3.7. Иные незаконные операции.

4. Разработка соответсвующего программного обеспечения, контролирующего ЭДМ (Электронно Денежную Массу) .
Разработать ПО имеющее следующие задачи:

4.1. Контроль правомерности обращения ЭДМ. (Электронно Денежной Массы)
4.2. Контроль баланса товаров и услуг относительно ЭДМ. (ежесекундный показатель инфляции. )
4.3. Контроль точек входа и выхода ЭДМ через Экономическую границу РФ.

я служил в рамии перехватчиком...

Старнные Вы однако... Все прекрасно понимают, что реализация данной задачи правительством РФ как серпом по яйкам ...Это инструмент выставить их дураками в глазах народа, в Ваших глазах.

Наталья

Ещё чуть-чуть. Парочка эпизодов и пожалуй пора )

Сергей Левшонков

Похоже поставленную вами задачу даже прочитать никто не захочет! ! Не то, что выполнять.. . Продолжайте самовыражаться!!!

Анна Гуреева

А теперь пожалуйста переведите на простой русский язык и напишите покороче, а то читать больно много и муторно.

Яна Яночка

ну... дело не в количестве... а в отношении к ней

bi
biach007

Слишком много букфф... .
Коррупция есть в любой стране мира
Никакие электронные карты ничего не решают, для коррупции деньги вообще не нужны - все равно есть подарки (в виде золота-бриллиантов и машин) , безвозмездные передачи собственностм, "ты мне я тебе", выгодные контракты "своим"
Про известный российские проблемы - "воры, дураки и дороги" писали еще Салтыков-Щедрин, Гоголь и Карамзин.
Так что будем надеяться, что лет через 500, не раньше проблемы будут решены...

Раим Абдулкадеров

СОгласен, хоть и не дочитал.

Тв
Твоя

План крутой. Дождемся новые выборы и выберем Вас президентом. Дадим вожжи в руки и управляйте Россией по собственному плану.

Людмила Демидова

Лучше промолчу.

Т*
Тонька ***

чтобы правительство РФ принялось выполнять поставленную мной задачу
========
смело, но странно

Елена Ракитина

Никогда пчела не будет бороться с медом.

Ve
Vesta

Аббалдеть! Начну с малого, власти две, исполнительная - правительство и законодательная - Дума. Президент - гарант конституции и определяет внешний курс, правительство исполняет указы и законы которые пишет Дума и отчитывается перед Думой, заметь, а не Дума! А теперь подумай, с чего начать и кому?

Лера

вы называете этот беспредел "ЭПИЗОДАМИ"???

Игорь Арсенин

ежели ввести поголовную электронику в обизаловку как единственно законную систему расчёта, то мир рухнет, ибо теневая масса превышает реальную цифирь в смертельные разы. И очь многие мильёрьдеры удивятся чё у них нечем заплатить за спички.

Ал
Александра

мы все хотим очистить страну от коруппции. идея хорошая. а, что вы сами сделали? Вера должна быть. идея.. а она сейчас -доллар. деньги.. вот и весь сыр бор. сколько бы вы эдм-мрв не водили, пока человек, сам не осознает.. не изменит себя сам, всегда будет процветать коруппция..

Н*
Настя **

Много нписано, лень читать.. Но борьба с коррупцией пошла полным ходом

Амина Караева

Дают госденьги- их отследить- нефиг делать.. .
просто никому не дают

Умка

Поголовный контроль уже был в нашей истории-вспомните, чем всё закончилось...

Олеся Степанова

Не весть сколько!

Александр Комиссаров

правительство класть на всех и вся хотело

Иван Прасолов

Не может Власть Бороться с коррупцией-это СИСТЕМА.. . У всех "рыльце в пушку" и все живут НЕ ПО ДОХОДАМ...

Константин Буряков

главное чтобы не было революции и власти решат все проблемы, а то тут много троллей сидят которые хотят именно революции

Pr
Prombitservisnn

Многа букофф. Но очевидно, что очень много. Эпизодов, в смысле.

Светлана Тимофеева

Спите спокойно! Тем, кто ДОЛЖЕН бороться с коррупцией, она не мешает.

Индивидуальный Пошив

да нашему правительству вообще по барабану на коррупцию убийства нищету и бардак в стране. они думают только о себе о своем благополучии и о своей заднице больше их ни что и ни кто не волнует.

Влад Цишковский

Че-то плохо они торопятся выполнять поставленные вами задачи... а вас над ними кто поставил, если не секрет?

Ксю Ксю

А покороче нельзя, читать не хочется столько много!!

Павел Клочков

Вашу задачу? О_О
Вы не из тайного мирового правительства часом?

Анна Агеева

Коррупция, по моему разумению, не проблема правящих, коррупция - это проблема всего общества, от верхов до низов, это проблема сознания в первую очередь.

Елена Минченко

нехада. понятьноё?

Саша Антонов

А кто ты такой, чтобы эта кучка воров и жуликов твои задачи выполняла.
,,Криминальный авторитет"!?..

Андрей Поповченко

ура, новый кандидат в президенты появился.

Жа
Жанна

Это цепочка, которая тянет за собой звено, за звеном.... и может оказаться на самом верху.. . Вывод: В нашей стране правительство никогда не выполнит поставленную задачу.

Татьяна Телегина

Шаг влево и шаг враво растрел. Все под колпаком. Номер на груди наколоть еще осталось и строем на работу. ну ты дядя дал?

Ev
Evgeshabright

Пора завязывать. Чтоб хоть к Новому Году начать по человечески общаться....

Дмитрий

Это похоже на очень что то поверхностное.... типа Предвыборная политака.... Например, Мы решим ваши проблемы -говорил Ельцын, за ним вторил Зюганов, кричал Жириновский в 90-х годах.... и неизвестно где была КОБа... я не видела этих идей ни у кого и близко... как они говорили (мы пытались Ельцыну объяснить... но как то так все замылилось..., что разработка КОБы велась со времен Брежнева).... Так вот. Они все на предвыборной гонке орали :"Люди, не будет голода, не будет дифицита"...И люди охренели, когда перестали получать зарплаты и пенсии, а стали видеть импорт дорогой. Березовский, да? имел фармацевтику в россии?... Короче это я к чему.... К тому что о новациях не кричат . Эти крики похожи с вашей стороны на провакацию.