Лебедева Христина

Великий Путин - это Бог? Как правильно возносить молитву Владимиру Владимировичу?

Александр Колбасников

Это не Бог- это слуга сатаны...

К Е

путе наш иже еси в кремлеси....

Николай Казаков

вседиржитиль нефти и газа народного!! ! дай не сдохнуть РАБочим и крестьячнам кормящим тя.,,

Гу
Гульназ

Подпевай

Ольга Журавлева

Пой по утрам "Боже Царя Храни " и с тебя хватит...

Жа
Жанна

Конечно мягко говоря это не нормально, когда говорят; - "альтернативы Путину нет".

Диана

и охота вам.. .
такие вопросы задавать...

**
*дмитрий *********

Вы что . Думать надо прежде чем такие вопросы задать. Богу молитесь а не человеку. Или Вас создал Путин?

Антон

Мессия

Денис Калистратов

Его возведут в ранг святых. вот попомните моё слово!

Ольга Сидорова

щас те модератор расскажет в личной переписке))).. .
удачи!)

Настя Симонова

Молитва в виде золотой подати