Андрей Кириченко

Молодые девушки, а как вы относитесь к парашютистам? Что о них думаете, и прочее.

"молодые" это 18-28 лет, ну приблизительно.

Kuash Kisyakov

Они всё время падают.
Отшибленные наверное))

Марьям Харламова

Хороший спорт для смелых, уважаю.

Марина Павлова

интересно, а почему вас мнение зрелых тетенек и бабушек не интересует, прям несправедливо

Татьяна Вертякова

а что думать именно о них?

..........aselya Akirova........

"Нам парашютистам привольно на небе чистом"....
ПевАл в молодости на строевой...

Юля Макарова

я хоть в рамки не укладываюсь, но.. . каждый джентльмен имеет право на хобби, пока оно не мешает другому джентльмену.

Ангелина Шведчикова

Да я особо не думла... смелые люди раз прыгают с таких высот

Queen Татьяна......

моя жена за такого замуж вышла