ОК
Ольга Корноухова

Здравствуйте, кто знает сколько стоит билет на самолет из Москвы в Los Angeles

И сколько нужно брать с собой денег, чтобы хватило на экскурсии и на проживания?

Сергей Белый

Самый дешевый без пересадок например на 6 декабря - Трансаэро рейс 557 вылет из Домодедово в 12:45, прилет в LAX в 13:00 того же дня = 14427 руб.

Экскурсии:
Universal Studio: 1 day pass - 80$, парковка - 15$
Сан-Диего, аэрокосмический музей - 17,5$
Сан-Диего, авианосец - 18$
Там же - ботанический сад, видимо бесплатно.

Гостиницы - от 1500 руб. за ночь.

Аренда авто - 400$ за неделю (AVIS)

Итого примерно понадобится от 60 тыс. руб.

Конечно, обратный билет не считал, потому что про него не спрашивали.

Леонид Горюнов

посмотри на сайтах конкретных авиакомпаний, а обратный будешь брать, туда-сюда обычно дешевле

Мария Москвичева

Даш, извини я не знаю.

Ирина Алеханова

А Вам уже визу открыли? к чему такие вопросы и еще о проживании, кто Вас там ждет без турпутевки?