Александр

Всем привет! Люди, хочу услышать Ваше мнение по поводу двух авто - шевроле круз 1,8 мт и опель астра фемели 1,8 мт.

Выбор стоит между шеви круз и опель астра фемели. Мощность одинаковая 1,8, 140 л. сил . На ручке. Есть мнение, что опель понадёжнее, но, например, моторы у этих моделей одинаковые. Вроде на опелях металл толще. Вопрос тоже спорный, и я не собираюсь ездить на авто 20 лет. Мне нужен автомобиль для семьи, природы, работы на ближайшие 5 лет. Особо жду ответов от счастливых обладателей данных авто. Если не трудно опишите с какими проблемами Вы столкнулись в ходе эксплуатации, также какие плюсы имеют эти автомобили. Заранее Вам спасибо!.

Андрей Матвеев

опель (есть там и седан) ! а движки одинаковые.. . шевроле-опель, как-никак...

Andrey Shishov

опель-немец. круз только внешне норм а так ни айс.
удачи!

Та
Татьяна

Только Опель. Круз- очень низкий клиренс, он мне вообще никак.
Я Поло Седан вчера пригнал, машина мне нравиться. И недорого. Мотор от Ауди, на цепи.
Опель будет почти то же самое, но дороже.

Mariya Petrova

Лучше всего опель астра! У круза очень тонкий метал, при аварии (не дай бог) тонкий метал даст о себе знать. Мелкие камешки и прочая летающая дрянь оставит маленькие вмятинки по кузову. Астра в этом плане на много лучше, метал толще, машина надежнее.