Ирина Хазова

Примеры деятельности предпринимателей бизнесменов в экономике г. Мегиона. Мегиона

Светлана Сергеева

Рекомендую инвестировать в золото и начать копить депозит до 7000 евро, Джефф Кларк подсчитал, что при нынешних темпах динамики монетарной базы унция золота будет стоить в январе 2014 года около $2300 — примерно на 30% дороже, чем сейчас. То есть это доходность за предстоящие 15 месяцев.
skype: IRINA_POCHECHUY1