Равиля Сафиуллина

какая страна расположена севернее франция или канада

Гузель

вы меня убиваете.... в школу зачем ходите?? интернет вам зачем??

Светлана

северная граница франции расположена примерно на широте южной границы канады где находятся основные канадские города оттава, монреаль и торонто. а самый север канады располагается недалеко от северного полюса. поэтому без сомнения канада расположена севернее франции!

Яночка

Глобус в лоб тебе! Канада!
Географию как надо
Изучай. И будешь знать.
И на ненужные вопросы
Ты ненужные ответы
Перестанешь получать!