Павел Иванов

ээх.. подскажите аниме какое нибудь пожалуйста.. чтоб поржать от души можно было... или чтоб было море кавая...

главное чтоб рисовка нормальная была.. слишком огромные глаза не предлагать.. нуууу.. что то наподобие президент студ совета горничная или старшая школа свиданий оран.. или... у вообщем что то в этом роде

Apalon

Ария (и комедии, и уж тем более кавая достаточно)
Клубничный зефир
но это то что для меня кавай)

Вам наверное понравится что-то вроде Hanasakeru Seishounen или Fruits Basket 🙂