Настюнчик Красатуньчик

Установка пневматической груши, вопрос в основном для боксеров...

Что потребуется для установки дома пневмогруши?
Например:
Пневмогруша [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Крепление http://realboxing.ru/articul/98/1236/price/0/0/0
И тут возникает вопрос, по поводу платформы для крепления пневмогруши. Можно ли платфору сделать самому? Или же обязательно покупать? Вот пример такой платформы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Aйбек

Блин, а картинку слабо показать?