Aleko Cxadadze

сколько ккалорий в одной тарелке с борщом?

состав: на мясном бульоне
капуста, полстоловой ложки соли, 1 морковь, 1 свекла, чеснок, лук, лавровый лист, без мяса картошки майонеза и тд)

Марина

В борще 57,7 кКал на 100 гр продукта.

Сергей Дорофеев

Шпунечка, из чего ты борщ варишь? !

Саша Андреев, в нормальном борще содержится 95,5 ккал на 100г

Di
Dimarik

В ответ на вопрос сколько калорий в тарелке борща, ответим что в 100 гр. борща в зависимости от его вида присутствует следующее количество калорий:

борщ из свежей капусты – 116 Ккал;
борщ из квашеной капустой – 156 Ккал. ;
украинский борщ – 90 Ккал;
зеленый борщ на косточке – 168 Ккал;
борщ с фасолью – 67 Ккал.

Если вы думаете, что холодный борщ менее калорийный, то вы абсолютно верны. А сколько калорий в холодном борще? В нем будет на 10-20 Ккал меньше.

Лилия Наумова

калоризатор рецептов

calorizator точка ru

Юрий Кальянов

ну это и не борщ вовсе, а щи