Вера Малышева

чувствуете ли вы новый год и ждете ли вы его с нетерпением так как в детстве?

Татьяна Жаркова

новый год мой любимый праздник, какое то волшебное время. когда хочется верить в чудеса... несмотря ни на что. Воспоминания детства, запах мандарин и ожидание подарков, всё это живёт в душе. Должно же быть что то, что согревало бы в этом холодном мире. Многое мы можем забыть из своей жизни, только самые тёплые воспоминания из детства всегда с нами. И даже погода за окном +13 и зелёная трава не сможет лишить удовольствия от привкушении праздника.

Jamshed Hamzaev

Жду запаха мандарин и хвои, жду наряжать ёлку стеклянными шарами, коробу с которыми всегда достаешь с каким-то особенным предвкушением праздника и волшебства, коробку, в которой еще сохранились ёлочные игрушки из беззаботного детства, жду развешивать гирлянды и серебристый "дождик", слегка покалывая руки о елкины колючие веточки, жду шороха оберточной бумаги на подарках, "Новогодний Огонёк" по телевизору, салат "Оливье" и ледяное шампанское с отблесками горящих свечей на бокалах, весёлые голоса друзей и ощущение, что Новый Год- это Самый Лучший Праздник в Жизни!!!!

Алексей Леонов

Чувствую, но уже не так как раньше. Но всё равно жду с нетерпением. Жду и верю как мальчишка что чудо произойдет. Хотя уже 3 последних праздника меня не зацепили. Один из них пришлось встречать на работе. В этот год всё равно стараюсь чтоб был дома с семьей. Даже идти никуда неохото. Хочу тишины и спокойствия у телевизора.

Иван

Неа, не чувствуется праздника ((

Алексей

Как не странно, но да. Это привычка, традиция, поверие

Светлана Молчанова

еще не чувствуется, , хотя праздника хочется конечно же

Юлия Мацнева

К сожалению, с каждым годом это чувство меня покидает (

Наталья Незлобина

Чувствую всегда поближе к НГ, не как в детстве конечно

Зоя Волкова

Это чувство очень быстро пропадает, поэтому я его стараюсь не вызывать у себя до эдак чисел 25х.. . А потом новогодние кино, мандаринки, нарядить елку, украсить квартиру.... А 30го святое- настрогать салатика, чтобы для на три хватило))))))))))))))