Марат Токушев

Что можно приготовить из этих ингридиентов? У меня есть вода, 4 яйца, соль, сахар и манка только если можно разные рецепты

Ангелина Федоровых

Манник или манные биточки, понадобиться именно то, что у вас есть ))) Если добавить ко всему этому грамм 400 творога можно сделать творожную запеканку, ну или к примеру сырники ))) Приятного вам аппетита )))

Екатерина Семакова

У мамы спроси, имеет минимум, как получить максимум.