Хасаншо Bobojonov

Если не отсаживать мальков гуппи, возможен ли цепь питания? ОТВЕТЬТЕ ПРОШУ! ОЧЕНЬ НАДО! ОТВЕТЬТЕ ПРОШУ! ОЧЕНЬ НАДО!

Евгений Шалов

Да, цепь питания будет: взрослые с удовольствием пообедают мальками.

Ри
Ритулька

Если в аквариуме есть растения где мальки могут спрятаться, то все будет нормально. Да и вообще очень маловероятно, что съедят. У меня плодятся в общем аквариуме без проблем. Хотя если кроме гуппи, там есть более крупная рыба (золотые например) , то нужно отсаживать.

Дмитрий Ткачёв

съедят своих же мальков

Ма
Машка

Еще как съедят у меня и травы и еды хватало все равно ели только самые шустрые выжили если в аквариуме только гуппи шансов выжить больше чем с другими рядом.

Александра Решетникова

У меня расплодились как-то сами по себе. Был десяток, а теперь уже около сотни.. . И это притом, что штук тридцать, месяца два тому, отдал) . Другого рыбья нету, аквик семьдесят литров, растения пластмассовые.)))