Светлана Архипова

Прошло 122 дня а шиншилла не рожает. Хотя пузо у неё огромное.. . Скажите что делать?

Прошло 122 дня а шиншилла не рожает что делать..?

Александр Денисов

Подождите ещё денёк, не родит, везите к ветеринару, только проверенному!
Долго её дома не держите, не кто не знает почему она не рожает, так что не тяните более 24 часов, везите.

Роман Бриленко

Вы ни чего не путаете...? вообще-то прошло уже два кошачих срока беременности.... И если она себя при этом прекрасно чувствует, значит она просто-толстая!

Иришка Круглова

Олеся, а она у вас в клетке с кем-нибудь живет? Если с самцом, то подождите. Может они пока не привыкли друг к другу или не хотят детей. У моей знакомой тоже самка с толстым животиком (должно быть, самки сами по себе такие). Долго мы ждали потомства, потом шиншилла родила малыша. Так что всему свое время!

Олеся Сухова

Максимальная длительность беременности у шиншилл - до 125 дней. Но ветеринара посетить будет не лишним.

Любовь Побат

Средняя продолжительность беременность у шиншилл 111 дней, 122 это уже много! покажите ее обязательно ратологу или сделайте узи! вдруг приплод умер ((((
Срочная консультация 8 495 775 94 24
Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога