Катенька Петрова

вопрос такой, касательный животных

Чтобы вы сделали с теми, кто мучал бы животных, которые долгой и мучительной смертью погибают от их. ?
Особенно котейков.

Тата

Первое, не уподоблялась бы этим садистам, даже в отместку им же.
Второе, интересно кто что сделал в реальности, а не виртуально в инете. А то в нете "я бы их и так, и эдак, да побольнее, да подольше", а в реальности пробежать быстрее и незаметнее мимо стаи пьяных подростков мучающих животное или избивающих человека алкашей.
Государство должно регулировать эффективными и действующими законами жестокое обращение с животными, а не народ негодовать в нете или устраивать самосуд. Если мы считаем себя цивилизованным обществом и нормальными людьми, а не причисляем себя к уродам, которые мучают животных.

Любоня

С удовольствием харю набила бы. А вообще по подобному биомусору виварий плачет.

Sa
Sajidam

почитал тут ответы, и у меня возник встречный вопрос: "Как люди могут утверждать, что те, кто издевается над животными, может начать делать то же самое с людьми, если они сами уже готовы начать убивать с особой жестокостью, полностью оправдывая свои действия и призывают к этому? "

Татьяна

Сделала бы все, чтобы они почувствовали эту боль, которую причиняют животным. Но жизнь отобрать у меня права нет... увы...

Галина

разорвала бы. Причинила бы тяжкую длительную боль. если бы я была господь бог конечно

Ирина

Наверно бы помолилась Богу
чтоб этот человек получил те же страдания
какие он причинил бедным животным

Анастасия

Посоветовал бы срочно обратится к психологу, специалисту по социопатии. К психитру (если необходимо) он сам направит.

Жа
Жанерке

Я бы пожелала им такой же учести. И без разницы кому доставляли мучения котейкам, другим животным или людям.

Виктория

Нашла бы возможность наказать.