Екатерина Шевченко

дома очень влажно, скоро плесенью дышать начнем... Какие растения могут поглотить лишнюю влагу, и в каком количестве?

Марина Шкляева

Обязательно купите радиатор, и просушите ваше жилье. У меня от влажности грибок на окнах, очень много растений, и приходилось опрыскивать. Сейчас, зимой стало суше, не опрыскиваю. Никакое растение вас не спасет от влажности, срочно сушите ваше жилье, от грибка очень сложно избавиться.

Otto Khatamov

Обогреватель вам в помощь.

Владимир Никитин

Спатифилум, плющ (все разновидности) , папортники поглощают влагу из воздуха и очищают атмосферу.

Яна Никишина

силикагель

Румия

Думаю, что дело будет в неработающей вентиляции.
Не исключаю, что вентиляцеонные ходы забились.
Проверь. Так часто бывает.

Растения дают влагу, конечно, но от людей ее больше.

Наталья Воронина

Лучше не растения заводите, а купите радиатор.

Анюта

Купить осушитель.